• 26 мая 2018, суббота
  • Краснодар, ул.Уральская 75/1к.1 (Деловой центр AVM), 5 этаж, офис 510

Упаковка 2.0 Разложи свой проект по полочкам.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Бизнес-Возможностей "ЮЖНЫЙ"
2155 дней назад
26 мая 2018 c 11:00 до 17:00
Краснодар
ул.Уральская 75/1к.1 (Деловой центр AVM), 5 этаж, офис 510

Обучающая встреча + экспертная сессия для проектов, которые хотят привлечь инвестиции.

Всем, кто когда-то планирует привлекать инвестиции в свой бизнес на любой стадии и этапе развития, необходимо знать, какую информацию и какие данные ждут инвесторы от проекта для скорейшего положительного решения.

Мы решили помочь проектам в упаковке их предложения!

 

Приглашаем на суперполезную ОБУЧАЮЩУЮ БЕСПЛАТНУЮ ВСТРЕЧУ "Упаковка", где мы вместе с экспертами и инвесторами разберем абсолютно каждую идею, дадим рекомендации и полезные контакты для качественного развития, и, главное, подготовим твой проект к привлечению финансирования, а лучшим — привлечем инвестиции!

 

Что ты получишь?

  • не просто структуру и шаблон презентации проекта (хотя и их тоже!), но и понимание, какую информацию нужно отображать в каждом разделе,
  • не только теорию, но и удобные таблицы и формы для описания конкретных блоков, их можно использовать и в презентации перед инвесторами, и для упорядочивания своей идеи,
  • узнаешь, как выглядит твой проект со стороны — сможешь непредвзято оценить его так же, как это сделает инвестор.

По факту, ты получишь систему оценки проектов, которая позволит говорить на одном языке и с инвесторами, и с фондами, и с банками!

Приходи и разложи свой проект по полочкам!

 

 

10.30 — 11.00 Регистрация участников, знакомство

11.00 — 13.00

Разберем подробно каждый блок, узнаем какие данные нужно указывать и где их брать.

  1. Бизнес-модель. Наконец точно узнаем, что же ты продаешь. Определяем продукт, какую проблему решает твой продукт и надо ли ее решать, выявляем каналы продвижения и продажи.

  2. Аватар клиента. Определимся с твоей целевой аудиторией.

  3. Анализ рынка. Поймем где же именно твой рынок, на какую географию ориентирован твой бизнес, определим тенденцию рынка, и оценим его объемы.

  4. Конкуренты. Разберем конкурентов — кто они, чем хороши и как у них дела, а главное — опишем преимущества твоего предложения перед конкурентным.

  5. Тестирование предложения. Узнаем, как проверить твою идею на жизнеспособность, где тестировать спрос и всю бизнес-модель.

  6. Команда. Кто же нужен тебе в команду, распишем какие зоны ответственности у каждого участника.

  7. Финансовая модель. Поймем, какие расчеты дадут прогноз прибыльности твоего бизнеса, где она — точка безубыточности. Снимем розовые очки и посмотрим на твой проект новыми глазами.

  8. Условия для инвестора. Что предложить инвестору, чтоб заинтересовать. Какие форматы сотрудничества выгодны и для тебя, и для инвестора.

Готовим свою презентацию для инвестора по шаблону.

13.00 — 14.00 Обеденный перерыв

14.00 — 14.30 Еще немного полезной информации и нужных контактов от наших партнеров. 

14.30 — 17.00 Экспертная сессия. Твое время! Расскажи инвесторам и экспертам о своем проекте, получи обратную связь, рекомендации от профессионалов и, возможно, даже сразу привлеки деньги в свой проект!

 

* Внимание! Программа мероприятия может незначительно изменяться.

 

 

Евгений Шипилов. Инвестор, предприниматель, сооснователь и руководитель Центра Бизнес-Возможностей "Южный" и клуба инвесторов.

 

Вячеслав Холодченко. Инвестор, сооснователь ЦБВ "Южный" и клуба инвесторов, основатель первого частного бизнес-инкубатора Краснодара Win!Cubator, генеральный директор консалтинговой компании AG Consult.

 

Инна Носивская. Руководитель бизнес-инкубатора “Win!Cubator”,  предприниматель, консультант лидеров бизнеса и проектных команд, эксперт по оценке проектов в СБАР, ментор по упаковке проектов региональный этап конкурса БИТ, ментор по упаковке проектов стартап-акселератора GenerationS — региональный этап.

 

* Внимание! Список экспертов уточняется.

 

 

 

Мы постарались сделать нашу встречу максимально полезной именно для тебя! Мы точно знаем, что ты не потратишь свое время зря!

Количество мест ограничено.

Регистрируйся, приглашай друзей и обязательно приходи!

26 мая (суббота) 11.00 — 17.00

*Внимание! регистрация участников начнется в 10.30

г.Краснодар, ул.Уральская 75/1к.1 (Деловой центр AVM), 5 этаж, офис 510

 

Остались вопросы?

Звони 8 988 241 20 02

или пиши на почту info@cbv-ug.ru

 

 

Центр Бизнес-Возможностей "Южный" — место, где встречаются инвесторы и проекты.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше