• 23 января 2019, среда
  • Краснодар, ул.Трамвайная 2/6, 1 этаж, "Место действия"

Упаковка.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Бизнес-Возможностей "ЮЖНЫЙ"
1920 дней назад
23 января 2019 c 13:00 до 17:00
Краснодар
ул.Трамвайная 2/6, 1 этаж, "Место действия"

Обучающая встреча для инициаторов и команд инвестпроектов по упаковке и презентации проекта перед инвесторами.

Всем, кто когда-то планирует привлекать инвестиции в свой бизнес на любой стадии и этапе развития, необходимо знать, какую информацию и какие данные ждут инвесторы от проекта для скорейшего положительного решения.

Мы решили помочь проектам в упаковке их предложения!

 

Приглашаем на суперполезную ОБУЧАЮЩУЮ БЕСПЛАТНУЮ ВСТРЕЧУ "Упаковка", где мы вместе с экспертами и инвесторами разберем абсолютно каждую идею, дадим рекомендации и полезные контакты для качественного развития, и, главное, подготовим твой проект к привлечению финансирования, а лучшим — привлечем инвестиции!

 

  • не просто структуру и шаблон презентации проекта (хотя и их тоже!), но и понимание, какую информацию нужно отображать в каждом разделе,
  • не только теорию, но и удобные таблицы и формы для описания конкретных блоков, их можно использовать и в презентации перед инвесторами, и для упорядочивания своей идеи,
  • узнаешь, как выглядит твой проект со стороны — сможешь непредвзято оценить его так же, как это сделает инвестор.

По факту, ты получишь систему оценки проектов, которая позволит говорить на одном языке и с инвесторами, и с фондами, и с банками!

 

 

  1. Бизнес-модель. Наконец точно узнаем, что же ты продаешь. Определяем продукт, какую проблему решает твой продукт и надо ли ее решать, выявляем каналы продвижения и продажи.

  2. Аватар клиента. Определимся с твоей целевой аудиторией.

  3. Анализ рынка. Поймем где же именно твой рынок, на какую географию ориентирован твой бизнес, определим тенденцию рынка, и оценим его объемы.

  4. Конкуренты. Разберем конкурентов — кто они, чем хороши и как у них дела, а главное — опишем преимущества твоего предложения перед конкурентным.

  5. Тестирование предложения. Узнаем, как проверить твою идею на жизнеспособность, где тестировать спрос и всю бизнес-модель.

  6. Команда. Кто же нужен тебе в команду, распишем какие зоны ответственности у каждого участника.

  7. Финансовая модель. Поймем, какие расчеты дадут прогноз прибыльности твоего бизнеса, где она — точка безубыточности. Снимем розовые очки и посмотрим на твой проект новыми глазами.

  8. Условия для инвестора. Что предложить инвестору, чтоб заинтересовать. Какие форматы сотрудничества выгодны и для тебя, и для инвестора.

 

Мы постарались сделать нашу встречу максимально полезной именно для тебя! Мы точно знаем, что ты не потратишь свое время зря!

Количество мест ограничено.

 

Регистрируйся, приглашай друзей и обязательно приходи!

23 января (среда) 13.00 — 17.00

*Внимание! регистрация участников начнется в 12.30

г.Краснодар, ул.Трамвайная 2/6, 1 этаж, коворкинг "Место действия"

 

Остались вопросы?

Звони

8 989 282 37 07 (Viber, WhatsApp, Telegram)

8 988 241 20 02

или пиши на почту info@cbv-ug.ru

 

lighter

Центр Бизнес-Возможностей "Южный" — место, где встречаются инвесторы и проекты.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше