Упаковка

Уже ищешь или только планируешь привлекать инвестора в свой бизнес? Приходи на БЕСПЛАТНУЮ ОБУЧАЮЩУЮ ВСТРЕЧУ от активного клуба инвесторов. Расскажем как и поможем упаковать твое инвестпредложение. Читай подробное описание и бронируй свое место.

Бизнес 16+

Всем, кто когда-то планирует привлекать инвестиции в свой бизнес на любой стадии и этапе развития, необходимо знать, какую информацию и какие данные ждут инвесторы от проекта для скорейшего положительного решения.

Мы решили помочь проектам в упаковке их предложения!

 

Приглашаем на суперполезную ОБУЧАЮЩУЮ БЕСПЛАТНУЮ ВСТРЕЧУ "Упаковка", где мы вместе с экспертами и инвесторами разберем абсолютно каждую идею, дадим рекомендации и полезные контакты для качественного развития, и, главное, подготовим твой проект к привлечению финансирования, а лучшим — привлечем инвестиции!

 

  • не просто структуру и шаблон презентации проекта (хотя и их тоже!), но и понимание, какую информацию нужно отображать в каждом разделе,
  • не только теорию, но и удобные таблицы и формы для описания конкретных блоков, их можно использовать и в презентации перед инвесторами, и для упорядочивания своей идеи,
  • узнаешь, как выглядит твой проект со стороны — сможешь непредвзято оценить его так же, как это сделает инвестор.

По факту, ты получишь систему оценки проектов, которая позволит говорить на одном языке и с инвесторами, и с фондами, и с банками!

 

 

  1. Бизнес-модель. Наконец точно узнаем, что же ты продаешь. Определяем продукт, какую проблему решает твой продукт и надо ли ее решать, выявляем каналы продвижения и продажи.

  2. Аватар клиента. Определимся с твоей целевой аудиторией.

  3. Анализ рынка. Поймем где же именно твой рынок, на какую географию ориентирован твой бизнес, определим тенденцию рынка, и оценим его объемы.

  4. Конкуренты. Разберем конкурентов — кто они, чем хороши и как у них дела, а главное — опишем преимущества твоего предложения перед конкурентным.

  5. Тестирование предложения. Узнаем, как проверить твою идею на жизнеспособность, где тестировать спрос и всю бизнес-модель.

  6. Команда. Кто же нужен тебе в команду, распишем какие зоны ответственности у каждого участника.

  7. Финансовая модель. Поймем, какие расчеты дадут прогноз прибыльности твоего бизнеса, где она — точка безубыточности. Снимем розовые очки и посмотрим на твой проект новыми глазами.

  8. Условия для инвестора. Что предложить инвестору, чтоб заинтересовать. Какие форматы сотрудничества выгодны и для тебя, и для инвестора.

 

Мы точно знаем, какая информация должна и НЕ должна быть в презентации, тизере, спитче. Мы знаем самые распостраненные ошибки команд проектов. Расскажем и вам! За время нашей активной работы с инвесторами, фондами и банками мы отсмотрели более 3000 запросов на инвестиции, и это только в деятельности нашего клуба! Есть и другие схожие направления.

 


Более 200 человек, которые уже были на наших предыдущих встречах. Кстати, 90% участников оценили такой формат как "полезный" и "очень полезный".

Как это было раньше смотри например здесь

В этот раз мы добавили самую актуальную информацию

В общем: мы постарались сделать нашу встречу максимально полезной именно для тебя! И точно знаем, что ты не потратишь свое время зря!

 

 

13 декабря (пятница) 18.00 — 21.00

г.Краснодар, ул.Красная, 91, Центр финансовой грамотности 

*Внимание! регистрация участников начнется в 17.30.

Не опаздывай — важности начнутся сразу!

 

Так как разбирать будем каждый проект — количество мест ограничено.

Регистрируйся, приглашай друзей и обязательно приходи!

 

Остались вопросы?

Звони

8 989 282 37 07 (Viber, WhatsApp, Telegram)

8 988 241 20 02

или пиши на почту info@cbv-ug.ru

 

lighterКлуб  инвесторов ЦБВ "Южный" — место, где встречаются инвесторы и проекты.

Поделиться:

1599 дней назад
13 декабря 2019 18:00–21:00

Краснодар
ул. Красная, 91, Центр финансовой грамотности
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов